| Применение | Выбросы на свалки, добыча полезных ископаемых, охрана окружающей среды и т.д. |
|---|---|
| Цвет | Натуральный или индивидуальный |
| Материал | Бентонит и геотекстиль |
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Проницаемость | ≤ 5x10^-11 м/с |
| ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Вес единицы | ≥4000 г/㎡ |
| Голубая глина | ≥ 30 г/100 г |
| ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Вес единицы | ≥4000 г/㎡ |
| Голубая глина | ≥ 30 г/100 г |
| Материал | Бентонит |
|---|---|
| Ширина | 4 м~6 м |
| Способ установки | Соединение |
| Геосинтетический тип | Клейная подкладка |
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, содержание и т.д. |
|---|---|
| Способ установки | Перекрытие |
| Материал | Бентонит и геотекстиль |
| Устойчивость к химическим веществам | Устойчивость к большинству химических веществ |
| Цвет | Естественный цвет глины |
| Вес Geotextile | ≥ 4000 г/м2 |
|---|---|
| Ширина ролика | 4 м~6 м |
| Материал | Бентонит |
| Устойчивость к химическим веществам | Высокий |
| Индекс надуваемости бентонита | ≥ 24 мл/2 г |
| ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Вес единицы | ≥4000 г/㎡ |
| Голубая глина | ≥ 30 г/100 г |
| Ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Вес устройства | ≥4000 г/㎡ |
| Голубая глина | ≥ 30 г/100 г |
| Ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Вес устройства | ≥4000 г/㎡ |
| Голубая глина | ≥ 30 г/100 г |
| Геосинтетический тип | Клейная подкладка |
|---|---|
| Способ установки | Соединение |
| Материал | Бентонит |
| Масса в единственную поверхность | ≥ 4000 г/м2 |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |