| Материал | Бентонит |
|---|---|
| Ширина | 4 м~6 м |
| Способ установки | Соединение |
| Геосинтетический тип | Клейная подкладка |
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Материал | ПЭТ полиэстерные фишки |
|---|---|
| Ширина | 1.0м~6.6м |
| Длина | 1.0m ~ 6.6m ((Может быть настроен) |
| Упаковывая детали | Упаковано в двойной геотекстиль и прочный ремень. |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней |
| Применение | Остатки от очистки дымовых газов, свалки, дорожное строительство, железнодорожное строительство и т. |
|---|---|
| Вес | 100-800 г/м2 |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Длина | 50м-200м |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Вес устройства | ≥4000 г/㎡ |
| Голубая глина | ≥ 30 г/100 г |
| Ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Вес устройства | ≥4000 г/㎡ |
| Голубая глина | ≥ 30 г/100 г |