| Длина | 30 мл |
|---|---|
| ширина | 1м-9м |
| Материал | ПНД |
| Использование | вкладыши |
| Устойчивость к проколам | 240-960N |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Прочность на разрыв | 93-374N |
| Использование | вкладыши |
| Поверхность | Гладкий |
|---|---|
| Длина | 30 м - 100 м |
| Удлинение при разрыве | 700% |
| Толщина | 00,75 мм - 3,0 мм |
| Цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Использование | вкладыши |
| Тип | Геомембраны |
| Материал | Оригинальная геомембранная смола высокого качества |
|---|---|
| ширина | 1м-8 м |
| Длина | 30-100м |
| Предел прочности | > 14 МПа |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| ширина | 1м-9м |
| Толщина | 0,3 мм-3,0 мм |
| Цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
| Поверхность | Гладкий |
|---|---|
| Длина | 30 м - 100 м |
| Удлинение при разрыве | 700% |
| Толщина | 00,75 мм - 3,0 мм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| ширина | 1м - 9м |
| Приложение | Искусственное озеро, оросительные водоемы, поливные линийки и контроль эрозии. |
| Длина | 30 м - 100 м |