| Цвет | Черный |
|---|---|
| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
| Длина | 50 мл |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| Thickness | 0.8mm-5.5mm |
|---|---|
| Weight | 100g/m2-800g/m2 |
| Color | Black, White,Green,Blue, Custom |
| Width | 1m-6.6m |
| Acid And Alkali Resistance | Excellent |
| Цвет | Черный, белый, зеленый |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Ширина | 2m-6m |
| УФ сопротивление | Отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Хороший |
| Проницаемость воды | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Устойчивость к проколам | Отличный |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2 мм -1.0 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина | 3m - 8m |
| Материал | Полиэстер/полипропилен |
|---|---|
| Ширина | 1m~6m |
| Длина | 50-100 м |
| Масса | 100-800 г/м2 |
| Устойчивый к УФ | 80% |
| Применение | Строительство дорог, железных дорог, дамб, прибрежного строительства и т.д. |
|---|---|
| Длина | 50 м - 100 м |
| Ширина | 1M - 6M |
| Вес | 100-800 г/м2 |
| Цвет | Белый ((Другой цвет можно настроить) |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отлично |
| Ширина | 2m-6m |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично |
| Длина | 50-100 м |