| Цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Использование | вкладыши |
| Тип | Геомембраны |
| Устойчивость к проколам | 240-960N |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Прочность на разрыв | 93-374N |
| Использование | вкладыши |
| Устойчивость к проколам | 240-960N |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Прочность на разрыв | 93-374N |
| Использование | вкладыши |
| Длина | 30 мл |
|---|---|
| Ширина | 1м-9м |
| Материал | ПНД |
| Использование | вкладыши |
| Приложение | Свалка, горнодобывающая промышленность, водоотведение и т. д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Приложение | Свалка, горнодобывающая промышленность, водоотведение и т. д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Приложение | Свалка, горнодобывающая промышленность, водоотведение и т. д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Вес единицы | ≥4000 г/㎡ |