| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Ширина | 2m-6m |
| УФ сопротивление | Отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| ширина | 2m-6m |
| УФ сопротивление | Отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Отличный |
| Ширина | 2m-6m |
| Ультрафиологическое сопротивление | Отличный |
| Длина | 50 мл |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Ширина | 2m-6m |
| УФ сопротивление | Отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Ширина | 2m-6m |
| УФ сопротивление | Отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| ширина | 2m-6m |
| УФ сопротивление | Отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| ширина | 2m-6m |
| УФ сопротивление | Отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| ширина | 2m-6m |
| УФ сопротивление | Отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Цвет | Черный, белый, зеленый |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Ширина | 2m-6m |
| УФ сопротивление | Отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Ширина | 2m-6m |
| Устойчивость к УФ-излучению | отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Прочность на растяжение | ≥16kN/m |