| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, охрана окружающей среды |
|---|---|
| Цвет | Естественный |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Материал | Бентонит |
| Ширина ролика | 4-6m |
| Материал | Бентонит |
|---|---|
| Ширина | 4 м~6 м |
| Способ установки | Соединение |
| Геосинтетический тип | Клейная подкладка |
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
|---|---|
| Масса в единственную поверхность | ≥ 4000 г/м2 |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Материал | Бентонит и геотекстиль |
| Ширина | 4-6m |
| Ширина ролика | 4-6 М |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Материал | Бентонитная глина и геотекстиль |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Единичная масса | ≥ 4000 г/м2 |
| ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Вес единицы | ≥4000 г/㎡ |
| Голубая глина | ≥ 30 г/100 г |
| Устойчивость к химическим веществам | Устойчивость к большинству химических веществ |
|---|---|
| Применение | линейка полигонов |
| Индекс инфляции | ≥ 24 мл/2 г |
| Прочность на растяжение | 600N/100 мм |
| Масса в единственную поверхность | ≥ 4000 г/м2 |
| ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Вес единицы | ≥4000 г/㎡ |
| Голубая глина | ≥ 30 г/100 г |
| Ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Единичная масса | ≥ 4000 г/м2 |
| Голубая глина | ≥ 30 г/100 г |
| Ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Вес устройства | ≥ 4000 г/м2 |
| Голубая глина | ≥ 30 г/100 г |
| Ширина | 4-6m |
|---|---|
| Индекс набухания | ≥ 24 мл/2 г |
| Тип | Вкладыш глины Geosynthetic |
| Вес устройства | ≥ 4000 г/м2 |
| Голубая глина | ≥ 30 г/100 г |