| Материал | Полиэстер/полипропилен |
|---|---|
| Ширина | 1m~6m |
| Длина | 50-100 м |
| Масса | 100-800 г/м2 |
| Устойчивый к УФ | 80% |
| Применение | Строительство дорог, железных дорог, дамб, прибрежного строительства и т.д. |
|---|---|
| Длина | 50 м - 100 м |
| Ширина | 1M - 6M |
| Вес | 100-800 г/м2 |
| Цвет | Белый ((Другой цвет можно настроить) |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отлично |
| Ширина | 2m-6m |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично |
| Длина | 50-100 м |
| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Хороший |
| Проницаемость воды | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Устойчивость к проколам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Хороший |
| Проницаемость воды | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Устойчивость к проколам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Хороший |
| Проницаемость воды | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Устойчивость к проколам | Отличный |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Отличный |
| Ширина | 2m-6m |
| Ультрафиологическое сопротивление | Отличный |
| Длина | 50 мл |