| цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| ширина | 6м-8м |
| цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| ширина | 6м-8м |
| цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| ширина | 6м-8м |
| Прочность прямоугольного разрыва | 125 ~ 249N |
|---|---|
| Образец | ОК |
| Основной цвет | Черный, белый |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Упаковка продукта | Пластиковая упаковка |
| Применение | Земля-каменная плотина, каменная плотина, каменная плотина, вертикальный противопросаживающийся слой |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Применение | Скважины для хранения тяжелых металлов и бассейны для хранения промышленных ила |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Приложение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Installation Method | Сварка на горячем клине |
| Материал | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| Длина | 50-100 м |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| Сажа | 20,0 - 3,0% |
|---|---|
| Толщина | 0.5 ~ 2.5 мм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Ширина продукта | 6M~8M |
| Длина продукта | 50-100 м |