| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| ширина | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| ширина | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Применение | Земля-каменная плотина, каменная плотина, каменная плотина, вертикальный противопросаживающийся слой |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Основной материал | HDPE |
|---|---|
| Длина продукта | 50-100 м |
| Образец | обеспеченное свободное |
| Приложение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Химическая стойкость | Отлично. |
| цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| ширина | 6м-8м |
| Применение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Длина | 50-100 м |
| Width | 6m-8m |
| Толщина | 0.5mm-2.5mm |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Применение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Материал | Оригинальная геомембранная смола высокого качества |
|---|---|
| Ширина | 1м-9м |
| Длина | 30-100м |
| прочность на растяжение | > 14 МПа |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
| Длина | 50 мл |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |