| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Хороший |
| Проницаемость воды | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Устойчивость к проколам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Хороший |
| Проницаемость воды | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Устойчивость к проколам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Хороший |
| Проницаемость воды | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Устойчивость к проколам | Отличный |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Ширина | 2m-6m |
| УФ сопротивление | Отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Ширина | 2m-6m |
| УФ сопротивление | Отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Грузоподъемность | Сильный |
|---|---|
| Поверхность | Грубый |
| Двустороннее ограниченное сопротивление тяге | 30 ~ 120 КН/м |
| Противодействие натяжке при удлинении в 1% | 23~98 КН/м |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Грузоподъемность | Сильный |
|---|---|
| Поверхность | Грубый |
| Двустороннее ограниченное сопротивление тяге | 30 ~ 120 КН/м |
| Противодействие натяжке при удлинении в 1% | 23~98 КН/м |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Ширина | 2m-6m |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Грузоподъемность | Сильный |
|---|---|
| Поверхность | Грубый |
| Двустороннее ограниченное сопротивление тяге | 30 ~ 120 КН/м |
| Противодействие натяжке при удлинении в 1% | 23~98 КН/м |
| УФ сопротивление | Да |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| ширина | 2m-6m |
| УФ сопротивление | Отличный |
| Длина | 50-100 м |