| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Ультрафиолетовое сопротивление | Да, да. |
| Материал | Полипропилен |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отлично. |
| Применение | Стабилизация почв, борьба с эрозией, защита растительности |
| Применение | Стабилизация склонов/защита берегов рек/контроль эрозии почв |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отлично. |
| Противодействие натяжке при удлинении в 1% | 23~98 КН/м |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| цвет | черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Ширина | 2m-6m |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично. |
| Длина | 50-100 м |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| ширина | 3m - 8m |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| ширина | 2m-6m |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично. |
| Длина | 50-100 м |