| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| УФ сопротивление | 70% |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Приложение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | 70% |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| УФ сопротивление | 70% |
| Поверхность вкладыша | Точка грубой колонны |
|---|---|
| Толщина | 1.0 мм - 2,5 мм |
| Приложение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Плотность | 0,94 г/м3 |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Поверхность | Стержни |
|---|---|
| Длина | 50-100 м |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Применение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Прочность прокола | 240-960N |
|---|---|
| Удлинение при переломе | 700% |
| Коэффициент проницаемости | ≤ 1,0 x 10^-13 г/см |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Цвет геомембраны | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Длина | 50-100 m |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Плотность | 00,94 г/см3 |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | 70% |