| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Поверхность | Гладкий |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Поверхность | Гладкий |
| Приложение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Химическая стойкость | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Installation Method | Сварка на горячем клине |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Поверхность | Гладкий |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Прочность прокола | 267 ~ 534N |
| Основной цвет | Черный, белый |
| Цвет | Черный или согласно вашей просьбе |
| Длина геомембраны | 50-100 м |
| Тип | Геомембраны |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Поверхность | Гладкий |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Прочность прямоугольного разрыва | 125 ~ 249N |
|---|---|
| Образец | ОК |
| Основной цвет | Черный, белый |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Упаковка продукта | Пластиковая упаковка |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |