| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| УФ сопротивление | 70% |
| Материал | Оригинальная геомембранная смола высокого качества |
|---|---|
| Ширина | 1м-9м |
| Длина | 30-100м |
| прочность на растяжение | > 14 МПа |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Прочность прокола | 240-960N |
|---|---|
| Удлинение при переломе | 700% |
| Коэффициент проницаемости | ≤ 1,0 x 10^-13 г/см |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Длина | 30m-100m |
|---|---|
| Ширина | 1м-9м |
| Материал | HDPE |
| Использование | вкладыши |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Ширина | 1м - 9м |
|---|---|
| Устойчивость к разрыву | 93-374N |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
| Тип | Геомембраны |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Основной материал | HDPE |
|---|---|
| Длина продукта | 50-100 м |
| Образец | обеспеченное свободное |
| Приложение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Химическая стойкость | Отлично. |
| Приложение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Земля-каменная плотина, каменная плотина, каменная плотина, вертикальный противопросаживающийся слой |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
| Длина | 50 мл |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Материал | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Ширина | 1м-8м ((Можно настроить) |
| Толщина | 0.2 мм - 3.0 мм |
| Вес | 200-1500 г/м2 |
| Устойчивость к температуре | -70°C до 80°C |