| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
|---|---|
| Текстурированная высота | 0.25mm |
| Устойчивость к трещинам при стрессе окружающей среды | 300H |
| Цвет геомембраны | Черный |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Цвет геомембраны | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Длина | 50-100 m |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Плотность | 00,94 г/см3 |
| Цвет геомембраны | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Длина | 50-100 m |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Плотность | 00,94 г/см3 |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| ширина | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| ширина | 3m - 8m |