| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Строительство дорог, железных дорог, дамб, прибрежного строительства и т.д. |
|---|---|
| Длина | 50 м - 100 м |
| Ширина | 1M - 6M |
| Вес | 100-800 г/м2 |
| Цвет | Белый ((Другой цвет можно настроить) |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2 мм -1.0 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина | 3m - 8m |