| Вес | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отлично. |
| Ультрафиолетовое сопротивление | 70% |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Приложение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Химическая стойкость | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Installation Method | Сварка на горячем клине |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Поверхность вкладыша | Точка грубой колонны |
|---|---|
| Толщина | 1.0 мм - 2,5 мм |
| Приложение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Плотность | 0,94 г/м3 |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Цвет геомембраны | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Длина | 50-100 m |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Плотность | 00,94 г/см3 |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Земля-каменная плотина, каменная плотина, каменная плотина, вертикальный противопросаживающийся слой |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |