| Material | High-quality original geomembrane resin |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Length | 30-100m |
| Tensile strength | >14Mpa |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | 70% |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0,3 мм-3,0 мм |
| Удлинение при разрыве | 700% |
| Применение | Скважины для хранения тяжелых металлов и бассейны для хранения промышленных ила |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Прочность прокола | 240-960N |
|---|---|
| Удлинение при переломе | 700% |
| Коэффициент проницаемости | ≤ 1,0 x 10^-13 г/см |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Сажа | 20,0 - 3,0% |
|---|---|
| Толщина | 0.5 ~ 2.5 мм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Ширина продукта | 6M~8M |
| Длина продукта | 50-100 м |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Приложение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2 мм -1.0 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный/белый |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Длина | 50-100 м |
| Width | 6m-8m |
| Толщина | 0.5mm-2.5mm |