| Поверхность продукта | Грубая текстурированная |
|---|---|
| Ширина | 6м - 8м |
| Основной материал | Материал HDPE девственницы |
| Сила урожая | 15 ~ 44 Н/мм |
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Поверхность продукта | Грубая текстурированная |
|---|---|
| Ширина | 6м - 8м |
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Тариф вытягивания при разрыве | 100% |
| Поверхность продукта | Грубая текстурированная |
|---|---|
| Ширина | 6м - 8м |
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Прочность прямоугольного разрыва | 125 ~ 374N |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Удлинение при переломе | 700% |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Сила слез | 93-374N |
| Использование | вкладыши |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Вес | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отлично. |
| Устойчивость к УФ-излучению | 70% |
| Вес | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отлично. |
| Устойчивость к УФ-излучению | 70% |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Поверхность | Гладкий |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
| Длина | 30m-100m |
| Плотность | 00,94 г/см3 |
|---|---|
| Поверхность продукта | Грубая текстурированная |
| Ширина | 6м - 8м |
| Содержание | HDPE |
| Основной материал | Материал HDPE девственницы |
| Сажа | 20,0 - 3,0% |
|---|---|
| Толщина | 0.5 ~ 2.5 мм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Ширина продукта | 6M~8M |
| Длина продукта | 50-100 м |