| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Ширина | 1м - 9м |
| Применение | Искусственное озеро, оросительные водоемы, поливные линийки и контроль эрозии. |
| Длина | 30 м - 100 м |
| Толщина | 0.3mm до 3.0mm |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | 70% |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Сила слез | 93-374N |
| Использование | вкладыши |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Тип | Геомембраны |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Поверхность | Гладкий |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Содержание сажи | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Применение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Устойчивость к разрыву | 93-374N |
| Длина | 30 м-100 м |
| Ширина | 1м-9м |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Ширина | 1м - 9м |
| Применение | Хранение хвостовых отходов, сбросы отходов, очистка кислотных шахт |
| Длина | 30 м - 100 м |
| Толщина | 0.3mm до 3.0mm |
| Приложение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Installation Method | Сварка на горячем клине |
| Приложение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0,3 мм-3,0 мм |
| Удлинение при разрыве | 700% |