| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0,3 мм-3,0 мм |
| Удлинение при разрыве | 700% |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0,3 мм-3,0 мм |
| Удлинение при разрыве | 700% |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Ширина | 1м - 9м |
| Применение | Облицовки набережных и дамб, Стабилизация склона для орошения и резервуаров для борьбы с наводнениям |
| Длина | 30 м - 100 м |
| Толщина | 0.3mm до 3.0mm |
| Приложение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0,3 мм-3,0 мм |
| Удлинение при разрыве | 700% |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Длина | 30 м-100 м |
| Ширина | 1м-9м |
| Ширина | 1м - 9м |
|---|---|
| Устойчивость к разрыву | 93-374N |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
| Тип | Геомембраны |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Приложение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Химическая стойкость | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Installation Method | Сварка на горячем клине |
| Материал | Оригинальная геомембранная смола высокого качества |
|---|---|
| Ширина | 1м-9м |
| Длина | 30-100м |
| прочность на растяжение | > 14 МПа |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |