| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Прочность прокола | 267 ~ 534N |
| Основной цвет | Черный, белый |
| Цвет | Черный или согласно вашей просьбе |
| Длина геомембраны | 50-100 м |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Сила слез | 93-374N |
| Использование | вкладыши |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Применение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Поверхность | Гладкий |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Поверхность | Гладкий |
| Тип | Геомембраны |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Поверхность | Гладкий |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Материал | Оригинальная геомембранная смола высокого качества |
|---|---|
| Ширина | 1м-9м |
| Длина | 30-100м |
| Прочность на растяжение | > 14 МПа |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Вес | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отлично. |
| Ультрафиолетовое сопротивление | 70% |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Длина | 30m-100m |
| Ширина | 1м-9м |
| Материал | Оригинальная геомембранная смола высокого качества |
|---|---|
| Ширина | 1м-9м |
| Длина | 30-100м |
| Прочность на растяжение | > 14 МПа |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |