| цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| ширина | 6м-8м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| ширина | 6м-8м |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| УФ сопротивление | 70% |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Поверхность вкладыша | Точка грубой колонны |
|---|---|
| Толщина | 1.0 мм - 2,5 мм |
| Приложение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Плотность | 0,94 г/м3 |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |