| Цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Ширина | 2m-6m |
| Устойчивость к УФ-излучению | отличный |
| Длина | 50-100 м |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| УФ сопротивление | 70% |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| УФ сопротивление | 70% |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| УФ сопротивление | 70% |