| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| цвет | черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Ширина | 2m-6m |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично. |
| Длина | 50-100 м |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| ширина | 3m - 8m |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| ширина | 2m-6m |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично. |
| Длина | 50-100 м |
| Материал | Геотекстиль, пленка PE и EVA |
|---|---|
| Ширина | 4-6m |
| Вес | 200-1500 г/м2 |
| Устойчивость к разрыву | ≥ 80N |
| Метод установки | Сварка |
| Толщина | 1.0-3.0mm |
|---|---|
| Длина | 50-100 м |
| Ширина | 7м |
| Грубая высота | 0.25mm |
| минимальная плотность | 0.939 г/м2 |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Ширина | 2m-6m |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично. |
| Длина | 50-100 м |