| Приложение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отличный |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Цвет геомембраны | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Длина | 50-100 m |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Плотность | 00,94 г/см3 |
| Вес | 200-1500 г/м2 |
|---|---|
| Прочность на растяжение | ≥20MPa |
| Толщина | 0.2 мм - 3.0 мм |
| Устойчивость к пробоям | ≥ 120N |
| Ширина | 1m-8m |
| Приложение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2 мм -1.0 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный/белый |
| Ширина | 3m - 8m |
| Ширина | 6м - 8м |
|---|---|
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Основной материал | HDPE |
| Прочность прокола | 267 ~ 800N |
| Приложение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2 мм -1.0 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный/белый |
| Ширина | 3m - 8m |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | 70% |
| Материал | Оригинальная геомембранная смола высокого качества |
|---|---|
| Ширина | 1м-9м |
| Длина | 30-100м |
| Предел прочности при растяжении | > 14 МПа |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |