| Приложение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Installation Method | Сварка на горячем клине |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0,3 мм-3,0 мм |
| Удлинение при разрыве | 700% |
| Материал | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| Длина | 50-100 м |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| Сажа | 20,0 - 3,0% |
|---|---|
| Толщина | 0.5 ~ 2.5 мм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Ширина продукта | 6M~8M |
| Длина продукта | 50-100 м |
| Прочность прокола | 240-960N |
|---|---|
| Удлинение при переломе | 700% |
| Коэффициент проницаемости | ≤ 1,0 x 10^-13 г/см |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Ширина | 1m-8m |
|---|---|
| Устойчивость к температуре | -70°C до 80°C |
| Прочность на растяжение | ≥20MPa |
| Устойчивость к пробоям | ≥ 120N |
| Ультрафиолетовое сопротивление | ≥ 70% |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Приложение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |