| Color | Black |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Width | 2m-6m |
| Uv Resistance | Excellent |
| Length | 50m-100m |
| Применение | Строительство дорог, железных дорог, дамб, прибрежного строительства и т.д. |
|---|---|
| Длина | 50 м - 100 м |
| Ширина | 1M - 6M |
| Вес | 100-800 г/м2 |
| Цвет | Белый ((Другой цвет можно настроить) |
| Применение | Мусорный полигон, дорожное покрытие, железная дорога, тоннель, опорная стена |
|---|---|
| Основная функция | Сброс подземных вод |
| Цвет | Черный и белый |
| Длина | 50-100 м |
| Ширина | 2m-6m |
| цвет | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Ширина | 2m-6m |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично. |
| Длина | 50-100 м |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Химическая стойкость | Отлично |
| Ширина | 2m-6m |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Отлично |
| Длина | 50-100 м |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Приложение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Хороший |
| Проницаемость воды | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Устойчивость к проколам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Хороший |
| Проницаемость воды | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Устойчивость к проколам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | Да |
|---|---|
| Химическая устойчивость | Хороший |
| Проницаемость воды | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Устойчивость к проколам | Отличный |