| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Ширина | 1м - 9м |
| Применение | Искусственное озеро, оросительные водоемы, поливные линийки и контроль эрозии. |
| Длина | 30 м - 100 м |
| Толщина | 0.3mm до 3.0mm |
| Приложение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Химическая стойкость | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Installation Method | Сварка на горячем клине |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Сила слез | 93-374N |
| Использование | вкладыши |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Содержание сажи | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Применение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Устойчивость к разрыву | 93-374N |
| Длина | 30m-100m |
| Ширина | 1м-9м |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Использование | вкладыши |
| Тип | Геомембраны |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
| Ширина | 6м-8м |
|---|---|
| Содержание материала | HDPE |
| Содержание | HDPE |
| Сажа | 20,0 - 3,0% |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Сажа | 20,0 - 3,0% |
|---|---|
| Длина | 50-100 м |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 0,94 г/м3 |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
| Основной материал | HDPE |
|---|---|
| Длина продукта | 50-100 м |
| Образец | обеспеченное свободное |
| Применение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Содержание сажи | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Применение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Устойчивость к разрыву | 93-374N |
| Длина | 30 м-100 м |
| Ширина | 1м-9м |
| Цвет геомембраны | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Длина | 50-100 m |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Плотность | 00,94 г/см3 |