| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Использование | вкладыши |
| Тип | Геомембраны |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Длина | 30 м-100 м |
| ширина | 1м-9м |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Сила слез | 93-374N |
| Использование | вкладыши |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Кислота и алкали устойчивые |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Удлинение при переломе | 700% |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |