| Ширина | 1м - 9м |
|---|---|
| Устойчивость к разрыву | 93-374N |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
| Тип | Геомембраны |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Устойчивость к пробоям | 267-534N |
|---|---|
| Уровень удлинения веса | 12% |
| удлинение срыва | 100% |
| Длина | 50-100 м |
| Ширина | 4м-8м |
| Плотность | 00,94 г/см3 |
|---|---|
| Поверхность продукта | Грубая текстурированная |
| Ширина | 6м - 8м |
| Содержание | HDPE |
| Основной материал | Материал HDPE девственницы |
| Поверхность продукта | Грубая текстурированная |
|---|---|
| Ширина | 6м - 8м |
| Основной материал | Материал HDPE девственницы |
| Сила урожая | 15 ~ 44 Н/мм |
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Поверхность продукта | Грубая текстурированная |
|---|---|
| Ширина | 6м - 8м |
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Тариф вытягивания при разрыве | 100% |
| Поверхность продукта | Грубая текстурированная |
|---|---|
| Ширина | 6м - 8м |
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Прочность прямоугольного разрыва | 125 ~ 374N |
| Материал | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Ширина | 1м-8м ((Можно настроить) |
| Толщина | 0.2 мм - 3.0 мм |
| Вес | 200-1500 г/м2 |
| Устойчивость к температуре | -70°C до 80°C |
| Ширина | 6м - 8м |
|---|---|
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Основной материал | HDPE |
| Прочность прокола | 267 ~ 800N |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Вес | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отлично. |
| Устойчивость к УФ-излучению | 70% |