| Материал | Оригинальная геомембранная смола высокого качества |
|---|---|
| Ширина | 1m-8m |
| Длина | 30-100м |
| Прочность на растяжение | > 14 МПа |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Материал | Оригинальная геомембранная смола высокого качества |
|---|---|
| Ширина | 1м-9м |
| Длина | 30-100м |
| прочность на растяжение | > 14 МПа |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Вес | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отлично. |
| Ультрафиолетовое сопротивление | 70% |
| Поверхность | Гладкий |
|---|---|
| Длина | 30 м - 100 м |
| Удлинение при переломе | 700% |
| Толщина | 00,75 мм - 3,0 мм |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Тип | Геомембраны |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Поверхность | Гладкий |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Ультрафиолетовое сопротивление | Да, да. |
| Длина | 50-100 м |
| Применение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Поверхность | Гладкий |
|---|---|
| Длина | 30 м - 100 м |
| Удлинение при переломе | 700% |
| Толщина | 00,75 мм - 3,0 мм |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Поверхность | Гладкий |
|---|---|
| Длина | 30 м - 100 м |
| Удлинение при переломе | 700% |
| Толщина | 00,75 мм - 3,0 мм |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | 70% |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | 70% |