| Устойчивость к пробоям | 267-534N |
|---|---|
| Уровень удлинения веса | 12% |
| удлинение срыва | 100% |
| Длина | 50-100 м |
| Ширина | 4м-8м |
| Устойчивость к пробоям | 267-534N |
|---|---|
| Уровень удлинения веса | 12% |
| удлинение срыва | 100% |
| Длина | 50-100 м |
| Ширина | 4м-8м |
| Ширина | 6м - 8м |
|---|---|
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Основной материал | HDPE |
| Прочность прокола | 267 ~ 800N |
| Цвет геомембраны | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Длина | 50-100 m |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Плотность | 00,94 г/см3 |
| Сажа | 20,0 - 3,0% |
|---|---|
| Толщина | 0.5 ~ 2.5 мм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Ширина продукта | 6M~8M |
| Длина продукта | 50-100 м |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Поверхность | Гладкий |
| Ширина | 6м-8м |
|---|---|
| Содержание материала | HDPE |
| Содержание | HDPE |
| Сажа | 20,0 - 3,0% |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Ширина | 1м - 9м |
| Применение | Облицовки набережных и дамб, Стабилизация склона для орошения и резервуаров для борьбы с наводнениям |
| Длина | 30 м - 100 м |
| Толщина | 0.3mm до 3.0mm |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |