| Применение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Тип | Геомембраны |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Сила слез | 93-374N |
| Использование | вкладыши |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Использование | вкладыши |
| Тип | Геомембраны |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Длина | 30 м-100 м |
| ширина | 1м-9м |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Удлинение при переломе | 700% |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Ширина | 1м - 9м |
| Длина | 30 м - 100 м |
| Толщина | 0.3mm до 3.0mm |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Удлинение при переломе | 700% |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Использование | вкладыши |
| Тип | Геомембраны |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Длина | 30 м-100 м |
| ширина | 1м-9м |