| Поверхность продукта | Грубая текстурированная |
|---|---|
| Ширина | 6м - 8м |
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Прочность прямоугольного разрыва | 125 ~ 374N |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Удлинение при переломе | 700% |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Ширина | 6м-8м |
|---|---|
| Содержание материала | HDPE |
| Содержание | HDPE |
| Сажа | 20,0 - 3,0% |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Удлинение при переломе | 700% |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Ширина | 1м - 9м |
| Длина | 30 м - 100 м |
| Толщина | 0.3mm до 3.0mm |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
|---|---|
| Текстурированная высота | 0.25mm |
| Устойчивость к трещинам при стрессе окружающей среды | 300H |
| Цвет геомембраны | Черный |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Цвет геомембраны | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Длина | 50-100 m |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Плотность | 00,94 г/см3 |
| Ширина | 1м - 9м |
|---|---|
| Устойчивость к разрыву | 93-374N |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
| Тип | Геомембраны |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Ширина | 1м - 9м |
|---|---|
| Устойчивость к разрыву | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Тип | Геомембраны |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |