| Материал | HDPE/LDPE/LLDPE |
|---|---|
| Ширина | 1м-8м ((Можно настроить) |
| Толщина | 0.2 мм - 3.0 мм |
| Вес | 200-1500 г/м2 |
| Устойчивость к температуре | -70°C до 80°C |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Поверхность | Гладкий |
|---|---|
| Длина | 30 м - 100 м |
| Удлинение при переломе | 700% |
| Толщина | 00,75 мм - 3,0 мм |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Поверхность | Гладкий |
|---|---|
| Длина | 30 м - 100 м |
| Удлинение при переломе | 700% |
| Толщина | 00,75 мм - 3,0 мм |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Вес | 200-1500 г/м2 |
|---|---|
| Прочность на растяжение | ≥20MPa |
| Толщина | 0.2 мм - 3.0 мм |
| Устойчивость к пробоям | ≥ 120N |
| Ширина | 1m-8m |
| Материал | Оригинальная геомембранная смола высокого качества |
|---|---|
| Ширина | 1m-8m |
| Длина | 30-100м |
| Прочность на растяжение | > 14 МПа |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Поверхность | Гладкий |
|---|---|
| Длина | 30 м - 100 м |
| Удлинение при переломе | 700% |
| Толщина | 00,75 мм - 3,0 мм |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Приложение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2 мм -1.0 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный/белый |
| Ширина | 3m - 8m |
| Ширина | 1m-8m |
|---|---|
| Устойчивость к температуре | -70°C до 80°C |
| Прочность на растяжение | ≥20MPa |
| Устойчивость к пробоям | ≥ 120N |
| Ультрафиолетовое сопротивление | ≥ 70% |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |