| Прочность прокола | 240-960N |
|---|---|
| Удлинение при переломе | 700% |
| Коэффициент проницаемости | ≤ 1,0 x 10^-13 г/см |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Сажа | 20,0 - 3,0% |
|---|---|
| Толщина | 0.5 ~ 2.5 мм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Ширина продукта | 6M~8M |
| Длина продукта | 50-100 м |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Приложение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2 мм -1.0 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный/белый |
| Ширина | 3m - 8m |
| Применение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Длина | 50-100 м |
| Width | 6m-8m |
| Толщина | 0.5mm-2.5mm |
| цвет | Черный |
|---|---|
| УФ сопротивление | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Приложение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| ширина | 6м-8м |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Длина | 50-100 м |
| Применение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |
| Поверхность | Стержни |
|---|---|
| Длина | 50-100 м |
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Применение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Применение | Свалка, добыча (различные тяжелые металлы) |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
| Способ установки | Сварка на горячем клине |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Ультрафиолетовое сопротивление | Да, да. |
| Длина | 50-100 м |
| Применение | Закрытие свалок, облицовки прудов, уборка отходов |
| Ширина | 6м-8м |