| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0,3 мм-3,0 мм |
| Удлинение при разрыве | 700% |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0,3 мм-3,0 мм |
| Удлинение при разрыве | 700% |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | 70% |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0,3 мм-3,0 мм |
| Удлинение при разрыве | 700% |
| Устойчивость к разрыву | 93-374N |
|---|---|
| Толщина | 0.3-3.0 мм |
| Тип | Геомембраны |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Ширина | 1м-9м |
| Материал | Оригинальная геомембранная смола высокого качества |
|---|---|
| Ширина | 1м-9м |
| Длина | 30-100м |
| Предел прочности при растяжении | > 14 МПа |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Ширина | 6м - 8м |
|---|---|
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Основной материал | HDPE |
| Прочность прокола | 267 ~ 800N |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| Ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | 70% |
| Цвет геомембраны | Черный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | Отлично. |
| Длина | 50-100 m |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Плотность | 00,94 г/см3 |