| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Использование | вкладыши |
| Тип | Геомембраны |
| Устойчивость к пробоям | 240-960N |
| Основной материал | HDPE |
|---|---|
| Длина продукта | 50-100 м |
| Образец | обеспеченное свободное |
| Применение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Ширина | 6м - 8м |
|---|---|
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Основной материал | HDPE |
| Прочность прокола | 267 ~ 800N |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
|---|---|
| Устойчивость к химическим веществам | отличный |
| Применение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Использование | вкладыши |
| Масса | 100 г/м2 - 800 г/м2 |
|---|---|
| Цвет | Черный, белый, зеленый, синий, на заказ |
| ширина | 1м-6,6м |
| Устойчивость к кислотам и щелочам | Отличный |
| Ультрафиологическое сопротивление | 70% |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
|---|---|
| Цвет | Черный, Зеленый, Пользовательский |
| Температурный диапазон | -70°C до 80°C |
| Толщина | 0,3 мм-3,0 мм |
| Удлинение при разрыве | 700% |
| Ширина | 6м - 8м |
|---|---|
| Сила для срыва | 10 ~ 32 Н/мм |
| Уровень удлинения веса | 12% |
| Основной материал | HDPE |
| Прочность прокола | 267 ~ 800N |
| Содержание сажи | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Применение | Сброс отходов, добыча полезных ископаемых, полив водоемов и т.д. |
| Устойчивость к разрыву | 93-374N |
| Длина | 30m-100m |
| Ширина | 1м-9м |
| Цвет | Черный, зеленый, индивидуальный |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Толщина | 0.3mm-3.0mm |
| Длина | 30 м-100 м |
| Ширина | 1м-9м |
| Применение | Выбросы, добыча полезных ископаемых, удержание воды и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 0.2~3 мм |
| Материал | HDPE (полиэтилен высокой плотности) |
| Цвет | Черный, белый, зеленый, на заказ |
| Ширина | 3m - 8m |